Отравление Скрипаля: следствие определило главных подозреваемых
Категория
Мир
Дата публикации

Отравление Скрипаля: следствие определило главных подозреваемых

Отравление Скрипаля: следствие определило главных подозреваемых
Источник:  The Telegraph

В расследовании отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери в Великобритании совершен большой прорыв. Полиция определила главных подозреваемых.

Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на собственные источники в Скотланд-Ярде, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Лавров выдвинул новое громкое обвинение по отравлению Скрипаля: в лаборатории ответили

Отмечается, что лица, причастные к отравлению Скрипалей уже выехали из Великобритании и находятся в России. Скотланд-Ярд убежден, что любая попытка допросить подозреваемых россиян и тем более привлечь их к уголовной ответственности будет всеми силами предотвращать Москва, которая до сих пор категорически отрицает причастность РФ к отравлению экс-разведчика ГРУ.

Напомним, Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравили нервно-паралитическим веществом в начале марта в Солсбери. Великобритания доказала, что к этому причастна Россия, где был создан яд "Новичок". После этой химической атаки десятки стран Европы объявили Москве дипломатический бойкот, в результате которого выслали из своих стран более ста российских дипломатов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее были обнародованы результаты международного расследования по отравлению Скрипалей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?