Известный украинский комик нашел работу на российском телевидении
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный украинский комик нашел работу на российском телевидении

Известный украинский комик нашел работу на российском телевидении
Источник:  online.ua

Популярный украинский шоумен и бывший тренер "Лиги смеха" Антон Лирник устроился работать на российское телевидение. Он будет ведущим нового юмористического проекта "Шоу выходного дня", премьера которого состоится 11 мая на канале СТС.

Выход нового шоу с украинским комиком Антоном Лирником анонсировала на сайте телеканала, передает ONLINE.UA.

Соведущими Лирника в новом российском проекте станут российские шоумены Роман Юнусов и Иван Чуйков. Сам Антон уже прокомментировал свою работу на РосТВ, отметив, что в составе данного проекта соберутся самые крутые комики современности.

"Шоу выходного дня" - это шоу известных комиков и тех, кто станет известными сразу после первого эфира. Потому что у нас в составе - самые талантливые и крутые комики современности, у которых масса энергии и большое желание выйти на сцену и удивить своего зрителя", - заявил Лирник.

Следует отметить, что Антон Лирник регулярно гастролирует по России. Недавно он с российскими юмористами и певицей Ольгой Бузовой принял участие в спектакле "Мужчина нарасхват" в Москве.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Вера Брежнева стала судье в российском талант-шоу под названием "Песни".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?