Популярный украинский телеведущий станет отцом: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярный украинский телеведущий станет отцом: опубликовано фото

Популярный украинский телеведущий станет отцом: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Известный украинский шоумен Тимур Мирошниченко станет отцом в первый раз. Его супруга Инна Рудник беременна и в скором времени подарит мужу дочь.

Трогательное фото с беременной женой Тимур Мирошниченко опубликовал на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Пополнение в семье ведущего "Евровидения-2017" ожидается в июне. Будущий отец не скрывает радости и нежно признается в любви будущей дочке в соцсетях.

"Нашей любви становится больше! С каждым днем, с каждым прикосновением, с каждым взглядом! Уже очень скоро на одну Мирошниченко в мире станет больше! Люблю вас, мои девочки!", - подписал фото с беременной женой Мирошниченко.

Напомним, Тимур Мирошниченко и Инна Рудник поженились в середине января 2018 года. Супруга шоумена является юристкой и не имеет никакого отношения к телевидению и шоу-бизнесу. До свадьбы пара встречалась несколько лет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 50-летний голливудский актер Дэниел Крейг, сыгравший Джеймса Бонда в последнем фильме про агента 007, станет отцом во второй раз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?