Парижский андеграунд: украинская группа выпустила новый атмосферный клип
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Парижский андеграунд: украинская группа выпустила новый атмосферный клип

Парижский андеграунд: украинская группа выпустила новый атмосферный клип
Источник:  online.ua

Популярная украинская группа MARU выпустила новый клип под названием "Коли ти є". Эта песня станет первой во втором альбоме музыкального коллектива, который выйдет в июне 2018 года.

Видео нового клипа MARU было опубликовано на YouTube-канале группы, передает ONLINE.UA.

Съемки нового клипа MARU прохожили весной 2018 года в метро Парижа. Главную роль в ролике исполнила Анна Шолохова - она сыграла девушку, застрявшую между двумя станиями метро, на которые надвигается поезд.

"Прослушав песню, мы сразу поняли, что для съемок клипа мы спустимся в парижский андеграунд. И ритм, и напряжение в музыке буквально перенесли нас на ночную платформу метро с надвигающимся поездом и девушкой, застрявшей между станциями. В своих видео мы часто работаем с элегантной сексуальностью. Этот проект не стал исключением. Мы были вдохновлены образом Мадонны из фотокниги Стивена Майзела "SEX", и Аня (главная героиня клипа - ред.) легко ложилась на этот образ: те же волосы, та же дерзость во взгляде, та же готовность к провокации", - рассказали о новом клипе MARU авторы ролика.

Поклонники украинской группы пришли в восторг от нового видео. Они назвали клип настоящей "бомбой", поблагодарив музыкальный коллектив за очередной шедевр.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная украинская музыкальная группа THE HARDKISS выпустила новый клип под названием "Мелодия".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?