Бомж Басков и кассирша Бузова: россияне высмеяли новый клип Киркорова
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бомж Басков и кассирша Бузова: россияне высмеяли новый клип Киркорова

Бомж Басков и кассирша Бузова: россияне высмеяли новый клип Киркорова
Источник:  online.ua

Скандальный российский певец Филипп Киркоров выпустил новый клип на песню "Цвет настроения синий". Россияне в шоке от нового творения артиста.

Видео нового клипа Филиппа Киркорова было опубликовано на YouTube, передает ONLINE.UА.

В новом музыкальном ролике Киркорова роли сыграли известные артисты. Среди них певица Ольга Бузова, представшая перед зрителями в образе злой кассирши, Николай Басков и Григорий Лепс, которые в клипе сыграли бомжей. Также в ролике можно заметить Тимати, перевоплощенного в многодетного отца-кавказца и юмориста Вячеслава Мошнова, который сыграл роль парня-мажора из модного клуба.

Сам Киркоров появился в клипе в неожиданном парике, в котором сильно походил на другого артиста - Ивана Дрьомина (Фейс).

Новый клип Киркорова очень быстро стал популярным в сети. За первые несколько дней его только на YouTube просмотрели более 6 млн пользователей, обеспечив ролику первое место во вкладке "в тренде". При этом россияне не в восторге от ролика.

"Вызывайте экзорциста. Киркоров на старости лет сошел с ума", "У каждого свои мысли, но мне кажется, что это ужас", "Как далек этот странный, несчастный, располневший, несуразный человек от талантливого, полного надежд, большеглазого певца песенки моего детства - Атлантиды.. Посмотрите ради контраста - сразу после этого видео", "Это точно Киркоров? Я теперь другого мнения о нем", ""Ужас клип ,хотя сама песня звучит норм .Думаю, если дети его посмотрят, как папа себя ведет в клипе, стрем! Надо всегда держать марку и лицо! Если тебе не свойственно по жизни похабщиной заниматься, зачем публично это делать на миллионы, даже представив одну песню", - комментируют россияне новый клип Киркорова.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что украинская певица полностью разделась для премьеры новой песни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?