В Лондоне прогремел мощный взрыв, десятки пострадавших: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Лондоне прогремел мощный взрыв, десятки пострадавших: появились фото и видео

В Лондоне прогремел мощный взрыв, десятки пострадавших: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Ночью со 2 на 3 мая в Лондоне прогремел очередной взрыв. Инцидент произошел во время еврейского празднования Лаг ба-Омер. В результате взрыва пострадали несколько десятков человек, среди которых много детей.

Фото и видео с места взрыва в Лондоне активно публикуют в соцсетях очевидцы происшествия, передает ONLINE.UА.

На кадрах, опубликованных в сети, видно, что взрыв произошел в тот момент, когда разжигали костер, возле которого собралось много людей. По версии полиции, причиной взрыва стало неосторожное обращение с горючим или взрыв аккумуляторов телефонов, которые празднующие бросали в костер.

При этом очевидцы сообщают, что взрыв в Лондоне был такой силы, что в округе позагорались некоторые дома, которые горели еще спустя несколько часов после происшествия. По данным правоохранителей, версия теракта в расследовании инцидента исключается. По их утверждению, сообщений о том, что причиной взрыва могли стать преступные действия, не поступало.

По официальным данным лондонской полиции, во время взрыва посталали 10 человек. Очевидцы утверждают, что пострадало не менее 30 человек, многие из которых получили серьезные ожоги лица.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что в Киеве произошел смертельный взрыв в результате подрыва гранаты в авто.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?