Гороскоп для всіх знаків зодіаку на тиждень з 7 по 13 травня на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всіх знаків зодіаку на тиждень з 7 по 13 травня на ONLINE.UA

Гороскоп для всіх знаків зодіаку на тиждень з 7 по 13 травня на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе стоит уделить внимание финансам. О том, кто сможет потратиться на развлечения, а кому стоит отложить покупки Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 7 по 13 мая 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Овен ♈

Все внимание на этой неделе Овнам стоит уделить работе и взаимоотношениям с партнерами, поскольку есть перспективы продвинуться по карьерной лестнице и улучшить свое материальное положение. На выходных займитесь финансами, планируйте покупки так, чтобы не потратить лишнего.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Телец ♉

В начале неделе стоит взять себя в руки и не тратит деньги на отдых или на вещи не первой необходимости. Ближе к концу рабочей недели ситуация с финансами может измениться в лучшую сторону, но крупные покупки все равно стоит отложить, поскольку на этой неделе они могут оказаться бессмысленными.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Близнецы

Близнецы наконец-то могут воплотить свои смелые идеи в жизнь, это принесет успех на работе, поскольку они быстро найдут поддержку и принесут прибыль. Возможно появится предложение работы за границей. Также на этой неделе не исключено романтическое знакомство.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Рак ♋

На этой неделе Ракам нужно быть уверенными в себе и своих силах, это поможет Вам в проведении переговоров и достижении целей. Будьте внимательны во время оформления бумаг и заключении договоров. Все важные покупки лучше совершить в четверг.

  Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Лев ♌

Проблем с финансами на этой неделе не ожидается, однако Вас могут обвинить в чужих ошибках, для исправления которых нужно потратиться. Старайтесь не вестись на поводу и отстоять свою позицию. Это не только сбережет деньги, но и укрепит Ваш авторитет.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Дева ♍

На этой неделе остерегайтесь обманов, будьте осторожны с делами связанными с недвижимостью. Если Вы планируете приобрести технику, эта неделя отлично подходит для таких трат. В выходные старайтесь сильно не тратится, хорошо отдохнуть можно и без этого.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Весы ♎

Финансовое положение Весов стало улучшаться, но не стоит начинать все тратит, потерпите до конца недели. Заключения договоров и проведения собеседований на этой неделе будут удачными. Не полагайтесь на советы друзей, они помогут вам только еще больше заплутаться.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Скорпион ♏

У Скорпионов на этой неделе все будет получаться без особых усилий, поэтому даже работать можно в расслабленном режиме. В средине недели Вас ждут финансовые поступления, возможно даже с премией. В конце недели у Вас будет возможность продемонстрировать свои навыки в нестандартной ситуации.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Стрелец ♐

У Стрельцов может получится улучшить свое финансовое состояние, поэтому в средине недели можно смело потратиться на развлечения. На работе нужно быть осторожными и работать только с проверенными партнерами. Проявит свое творчество или физическую активность удастся в пятницу.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Козерог ♑

Если на эту неделю у Вас есть финансовые планы, они обязательно осуществятся, от Вас необходимо только внимательность и трудолюбие. Если планируете деловые поездки, на этой неделе они также будут успешны. Однако походы по магазинам лучше отложить.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Водолей ♒

Все важные сделки лучше провести в начале недели, поскольку вторая половина не будет такой благоприятной. В финансовом плане проблемы также могут появится ближе к концу недели. Старайтесь не попасться на обман.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года Рыбы ♓

Старайтесь избавиться от всего негатива в голове, это поможет успеху в Ваших делах. В начале недели также улучшится финансовое положение, однако покупки лучше отложить на выходные дни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?