Шахтер - Заря: результаты матча и видео голов

В Харькове состоялся футбольный матч 30 тура украинской Премьер-лиги между командами "Шахтер" и "Заря". Игра завершилась победой горняков со счетом 2:1.

Видео голов и обзор матча Шахтер - Заря было опубликовано каналом Футбол 1/ Футбол 2 на YouTube, сообщает ONLINE.UА.

Первый гол в матче Шахтер-Заря был забит в середине первого тайма. Его автором стал Феррейра, который открыл счет игры на 19-й минуте. Во второй половине матча игроки "Зари" попытались отыграться - на 63-й минуте Лунев забил мяч в сетку сопреника, сравняв счет игры 1:1.

Но горнякам все же удалось одержать победу над "Зарей". Победу "Шахтеру" принес Тайсок, который в конце матча забил второй гол в ворота "Зари". Благодаря этой победе команда "Шахтер" приблизилась к чемпионскому титулу. После игры с "Зарей" счет горняков в общей турнирной таблице составил 72 очка, что на 5 очков больше, чем у "Динамо".

Ранее ONLINE.UА сообщал, какие команды сыграют в финале Лиги чемпионов, который 26 мая будет проходить в Киеве.