"Она ждала Николая II, а он не вышел": соцсети бурно комментируют очередную инаугурацию Путина
Категория
Мир
Дата публикации

"Она ждала Николая II, а он не вышел": соцсети бурно комментируют очередную инаугурацию Путина

"Она ждала Николая II, а он не вышел": соцсети бурно комментируют очередную инаугурацию Путина
Источник:  online.ua

В полдень 7 мая Владимир Путин вступил в должность президента России. Пользователи соцсетей принялись массово комментировать событие и его участников, передает ONLINE.UA.

Церемония прошла без сюрпризов, но многочисленные депутаты и другие гости дали повод пользователям соцсетей для обсуждения.

Люди не обошли стороной и кортеж Путина, и перекрытые дороги по всему центру Москвы, и Наталью Поклонську, и Стивена Сигала с Тимати среди гостей.

В частности, в сети посмеялись над фото депутата Госдумы Натальи Поклонский на церемонии. Оппозиционер Алексей Навальный написал: "Лучше фото с инаугурации уже не будет. Она ждала Николая II, но он не вышел", - пошутил он.

Это же фото с забавными комментариями выложили и другие пользователи Twitter.

Россияне не обошли стороной и перекрытые улицы и даже реки.

Пользователь Александр Плющев выложил фото пустых улиц центра столицы с подписью: "Не знаю, почему москвичи жалуются на пробки. Вот разгар дня, а Новый Арбат совершенно свободен".

Также, во время очередной инаугурации Путин подошел пообщаться с представителями молодежи, что вызвало бурную реакцию в сети.

Например, журналистка Елена Рыковцева в Facebook назвала это встречей с "правильной молодежью" и объяснила, с какой целью это было сделано.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Госдума РФ приготовилась утвердить кандидатуру главы нового правительства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?