Самый красивый мужчина в мире: украинец победил на престижном конкурсе красоты
Категория
Украина
Дата публикации

Самый красивый мужчина в мире: украинец победил на престижном конкурсе красоты

Самый красивый мужчина в мире: украинец победил на престижном конкурсе красоты
Источник:  online.ua

Известный украинский актер и модель Богдан Юсипчук стал самым красивым мужчиной в мире. Он победил на престижном межднуродном конкурсе красоты Mister Sea World 2018, который 7 мая прошел в Перу.

Своими эмоциями после победы Богдан Юсипчук поделился в соцсети, передает ONLINE.UA.

"Вам известно выражение "Выше головы не прыгнешь"? Это неправда ... человек может все. Первый в мире. Мы первые в мире !!!!!!! Спасибо всем за неистовую поддержку! Mister Sea World 2018",- написал Богдан, опубликовав яркие фото и видео с конкурса.

Следует отметить, что это не первая победа 29-летнего Юсипчука на конкурсах красоты. В 2014 году он завоевал титул "Мистер Украины", а также становился "Мистером Конгениальность" на конкурсе "Mr World" в Лондоне.

Кроме участия в конкурсах красоты, украинцы знают Богдана Юсипчука по ролям в кино. В его фильмогарфии есть сериалы "Дневники темного", "Возвращение Мухтара", а одними из последних работ актера стали картины "Синевир" и "Круты 1918".

Украинцы массово поздравляют Богдана Юсипчука с победой на конкурсе. Они считают, что он абсолютно справедливо стал самым красивым мужчиной в мире.

"Я ж говорю - наши украинцы лучшие!", "Разве могло быть иначе. Это же наш парень - украинец!", "Украина красивая страна и с красивыми людьми мира!!! Гордимся!"- поздравляют Богдана с победой в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ученые назвали самую красивую женщину в мире.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?