Пограничники не пустили в Украину известную певицу: опубликованы подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пограничники не пустили в Украину известную певицу: опубликованы подробности

Пограничники не пустили в Украину известную певицу: опубликованы подробности
Источник:  online.ua

14 мая украинские пограничники не пустили в Украину российскую певицу Светлану Сурганову и запретили ей въезд на три года за незаконное посещение в 2016 году временно оккупированного Крыма.

Об этом в Facebook сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян в Facebook, передает ONLINE.UA.

"Сегодня ночью в пункте пропуска "Жуляны" пограничники не пропустили в Украину еще одну артистку из РФ. И снова причиной отказа стало посещение оккупированного Крыма через временно закрытые пункты пропуска",- сообщил он.

Сурганова прибыла в Украину ночью, 14 мая, рейсом из Минска с приватной целью. Во время разговора с россиянкой было установлено, что она действительно посещала Крым в мае 2016 года.

"Пограничники приняли решение о непропуске данной гражданки в Украины и запрете ему въезда сроком на 3 года", - написал Слободян.

Представитель погранслужбы отметил, что в течение 2017-18 года в Украину не пропустили и запретили въезд 117 артистам и другим известным публичным деятелям из РФ за незаконный въезд в Крым.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Украину не пустили участника российской поп-группы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?