Легендарный Элтон Джон летит в Украину: названа дата
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Легендарный Элтон Джон летит в Украину: названа дата

Легендарный Элтон Джон летит в Украину: названа дата
Источник:  online.ua

28 мая всемирно известный исполнитель сэр Элтон Джон станет гостем Кураж Night Market India в столице.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила основательница Кураж Базар Елена Гудкова, информацию также подтвердили в пресс-анонсе Фонда Елены Пинчук, который пригласил певца в Украину, передает ONLINE.UA.

Известно, что сэр Элтон Джон примет участие в благотворительной акции, которая ставит целью профилактику и привлечения украинцев к борьбе со Спидом.

« Не могу даже найти скромность чтобы преуменьшить само событие и его значение для нашей команды - 28 мая, в четвертый день Кураж Night Market India нашим гостем будет Элтон Джон (не концерт, гость ивента) », - написала Гудкова.

Сэр Элтон проведет встречу с борцами со Спидом и пообщается с ВИЧ-положительными людьми.

Стоимость билета составит 100 грн. Все средства обещают отдать на реализацию проекта по созданию информационно образовательного центра для молодежи в украинской столице.

Как сообщал ONLINE.UA, в Украине стартовал проект "Когда тишина заговорила", направленный на привлечение внимания людей к проблеме людей с нарушением слуха.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?