Юлия Самойлова обвинила в своем провале на Евровидении Первый канал
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Юлия Самойлова обвинила в своем провале на Евровидении Первый канал

Юлия Самойлова обвинила в своем провале на Евровидении Первый канал
Источник:  online.ua

Представительница России на Евровидении-2018 Юлия Самойлова рассказала, что проиграла из-за того, что на ее номере сэкономили.

Об этом она заявила в интервью, которое опубликовано на YouTube-канале "The Люди", передает ONLINE.UA.

По словам артистки, наряд для выступления она готовила за собственные средства. Обещанная "Первым каналом" специальная инвалидная коляска куплена не была.

Исполнительница подчеркнула, что она никого, кроме себя, не винит в провале и лезть в чужой карман желания не имеет.

Также в интервью Самойлова рассказала, что подготовке ее номера не уделили почти никакого внимания. Полностью номер репетировали всего два раза, а на большее организаторы поездки представительницы РФ просто не согласились.

"За все время репетиций было две полноценных в России. Все остальное - в классе. С декорацией - была только одна... Пять часов...", - отметила певица.

Самойлова заявила, что считает конкурс колоссальным опытом и сожалеет, что не оправдала надежд, но все же призналась:  "Если бы я хорошо спела, мы бы прошли в финал, но опять же, я не смогла бы высоко подняться".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что выступление Самойловой на Евровидении-2018 назвали позором.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?