Принц Гарри и Меган Маркл поженились: опубликованы трогательные фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Принц Гарри и Меган Маркл поженились: опубликованы трогательные фото и видео

Принц Гарри и Меган Маркл поженились: опубликованы трогательные фото и видео
Источник:  online.ua

В субботу, 19 мая в британском Винздоре состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Возлюбленные обменялись кольцами и дали клятвы в вечной любви в часовне Святого Георгия.

Трогательные фото и видео со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл были опубликованы в сети пресс-службой Кенсингтонского дворца, сообщает ONLINE.UA.

Королевская свадьба Меган Маркл и принца Гарри стала одним из самых ожидаемых событий года. В Винздор съехалось тысячи туристов со всего мира, чтобы увидеть и поздравить молодоженов. После часовой церемонии бракосочетания влюбленные отправились в традиционную поездку по городу, на протяжении которой принимали поздравления от британцев и гостей Винздора.

Следует отметить, что Меган Маркл, как и предполагалось, появилась на свадьбе одна. По проходу часовни Святого Георгия ее сопровождали только девочки-подружки невесты. Этот шаг стал беспрецедентным для невесты члена британской королевской семьи. Ситуацию попробовал исправить принц Чарльз, который на полпути поддержал невесту и провел Меган Маркл к подножию алтаря Меган Маркл.

Принц Гарри при виде невесты едва мог сдержать слезы умиления. Он едва справился со своими эмоциями, чтобы сохранить мужество перед очаровательной невестой и гостями свадьбы.

После того, как Меган Маркл и принц Гарри обменялись кольцами и клятвами верности, а также провели свадебную прогулку по городу, они отправились в Frogmore House. Там их ждут родные и близкие люди, чтобы отпраздновать знаменательное событие.

Ранее ONLINE.UA публиковал прямую онлайн-трансляцию со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?