Из политики в кино: Барак и Мишель Обама станут продюсерами на Netflix
Категория
Мир
Дата публикации

Из политики в кино: Барак и Мишель Обама станут продюсерами на Netflix

Из политики в кино: Барак и Мишель Обама станут продюсерами на Netflix
Источник:  online.ua

Бывший президент США Барак Обама и его жена Мишель заключили многолетнее соглашение с Netflix, по которому они выступят в качестве продюсеров многочисленных сериалов и фильмов для этого сервиса.

Об этом сообщается на странице в Twitter компании, передает ONLINE.UA

"Президент Барак Обама и Мишель Обама заключили соглашение на несколько лет о продюсировании фильмов и сериалов для Netflix, в частности, тв-шоу, документальных сериалов, документальных и художественных фильмов", — сказано в сообщении.

По информации The New York Times, Обама создал компанию под названием Higher Ground Productions, чтобы продюсировать контент для Netflix.

Сам экс-президент отметил, что не планирует использовать стриминговий сервис для борьбы с нынешним главой государства Дональдом Трампом, но станет делать шоу, в которых будут затрагивать темы, которые волновали его во время пребывания на посту.

Главный менеджер по вопросам контента сервиса Netflix Тед Сарандос заявил, что Барак и Мишель Обама являются одними из самых узнаваемых фигур, которые могут "раскрывать и акцентировать истории людей, влияют на жизнь своих сообществ и борются за изменения мира к лучшему".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что твит Обамы стал самым популярным за всю историю Twitter.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?