В Киеве "заминировали" пять станций метро в день финала Лиги чемпионов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве "заминировали" пять станций метро в день финала Лиги чемпионов

В Киеве "заминировали" пять станций метро в день финала Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

В субботу, 26 мая, в день финала Лиги чемпионов УЕФА, который в 2018 году будет проходить в Киеве, в украинской столице около 14:00 закрыли сразу пять станций метро. Прииной тому стали анонимные звонки о заминировании.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу киевского метрополитена.

В частности, на данный момент в Киеве закрыты станции метро "Гидропарк", "Арсенальная", "Левобережная", "Днепр" и станция "Героев Днепра". На местах работают специалисты. Все пассажиры "заминированных" станций из столичной подземки эвакуированы.

Ранее пресс-служба киевского метрополитена напоминала, что в связи с финалом Лиги чемпионов в Киеве 26 мая метро будет работать по особому режиму - график работы метро Киева будет продлен на три часа, но на некоторых станциях будет частично ограничено движение на вход.

Как сообщал ONLINE.UA, в связи с финалом Лиги чемпионов в Киеве будет временно закрыто и ограничено движение в центре города.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?