Животный мир: российский поэт резко высказался о путинской политике в России
Категория
Мир
Дата публикации

Животный мир: российский поэт резко высказался о путинской политике в России

Животный мир: российский поэт резко высказался о путинской политике в России
Источник:  Собеседник.ru

Россия на данный момент управляется, как кооператив "Колобок" - в стране нет реальных политиков, а есть только "менеджер", без которого "все встанет".

С таким резким заявлением о нынешней политической системе в России выступил российский поэт Орлуша (Андрей Орлов) в интервью "Собеседнику", передает ONLINE.UA.

"Корпорация – это когда важно, чтобы работал не племянник, а эффективный менеджер. То есть любой человек, вступающий на должность в руководство "Майкрософта", "Мерседеса", "Амазона" или "Хитачи", в состоянии очень быстро войти в систему, если она есть. А у нас создана каптерка сержанта Хабибулина. Сержант Хабибулин незаменим в армии, потому что он один знает, что носки лежат в ящике из-под патронов, на котором написано "книги". Поэтому у него все есть, и поэтому от него не избавишься – все встанет",- заявил поэт.

Орлуша убежден, что такая система устраивает большинство россиян, поэтому до сих пор и не разрушена. Поэт отмечает, что давно смирился с этим.

"Зоопарки не бунтуют. Открой все клетки – звери разбегутся, а вечером придут обратно к миске. Если Бога нет, то откуда тогда корм – ход мыслей аквариумной рыбки. Потому и бунт в армии тоже невозможен. А посмотрите на Армению. Полный нейтралитет полиции и армии дает возможность сделать все", - добавил Орлуша.

Он также заявил, что ситуация в России уже давно не вызывает у него никаких чувств. Он лично относится к этой стране как к даче, которая разваливается. При этом поэт не отрицает, что ему интересно наблюдать, как политика в РФ перевоплощается в животный мир.

"Когда я смотрю, как лев жрет кролика или окунь глотает кильку – это наблюдение за дикой природой. Один – хищник, другой – еда. В России сейчас такой же совершенно животный мир. Уже нет ни жалости, ни ярости. Это даже не наклонная плоскость – уже докатились донизу, – а просто парение в никуда", - резюмировал поэт политическую ситуацию в РФ.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российский актер Александр Серебряков назвал главной национальной идеей России хамство, наглость и бесконечную ложь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?