Элтон Джон рассказал о своих впечатлениями от поездки в Киев
Категория
Украина
Дата публикации

Элтон Джон рассказал о своих впечатлениями от поездки в Киев

Элтон Джон рассказал о своих впечатлениями от поездки в Киев
Источник:  online.ua

Легендарный певец Элтон Джон, который недавно побывал в украинской столице, поделился впечатлениями от поездки, передает ONLINE.UA.

На своей странице в Instagram артист выложил снимки, сделанные в Киеве во время фестиваля "Кураж-базар".

"Я так горжусь тем, как украинцы проинформированы и осведомлены в сфере ВИЧ. У нас такой огромный прогресс там, поскольку мы начали работать вместе 11 лет назад", - оставил комментарий под фото сэр Элтон Джон.

Также певец отметил, что вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем, который тоже приехал в Украину, он пришел на одну из радиостанций, где "говорил на национальном уровне о ВИЧ-инфекции".

После поезда в Украину певец поделился фото вместе с Еленой и Виктором Пинчуками, которые много лет занимаются борьбой с ВИЧ и СПИД.

Напомним, что 28 мая Элтон Джон и его партнер приехали в Киев. В рамках специального дня фестиваля "Кураж-базар" они провели встречу с борцами со СПИДом и поговорили с ВИЧ-позитивными людьми.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Элтон Джон уходит со сцены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?