По стандартам НАТО: Порошенко показал новый комплекс для морских пехотинцев
Категория
Украина
Дата публикации

По стандартам НАТО: Порошенко показал новый комплекс для морских пехотинцев

По стандартам НАТО: Порошенко показал новый комплекс для морских пехотинцев
Источник:  online.ua

В Одесской области к концу 2018 года завершится строительство нового современного военного городка для морских пехотинцев. Комплекс "Дачное-2" будет оснащен всем необходимым для тренировок и комфортного отдыха военнослужащих.

Видео со стороительства нового военного городка опубликовал на своей странице украинский глава Петр Порошенко, передает ONLINE.UA.

В ролике показано, что на территории нового военного городка будет построено три общежития улучшенного типа для военнослужащих-контрактников, общежитие для офицерского состава, а также современный спортивно-оздоровительный комплекс, столовая на тысячу мест и медицинская часть.

"Наши защитники должны иметь все необходимые условия, чтобы тренироваться и отдыхать после службы",- прокоментировал строительство нового военного городка в Одесской области Порошенко, отметив, что уже сегодня наведается туда и проконтролирует процесс.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Порошенко показал новый военный полигон "Широкий Лан", который уже осенью 2018 года будет введен в эксплуатацию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?