Песков отрицает наличие частных фондов Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Песков отрицает наличие частных фондов Путина

Песков отрицает наличие частных фондов Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление о причастности человека из "частного фонда Путина" к покушению на российского журналиста Аркадия Бабченко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российский "Интерфакс".

Пресс-секретарь Путина утверждает, что никаких подобных фондов в РФ нет.
"Конечно, никаких таких фондов в России не существует", – заявил Песков.

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что любые утверждения о возможной причастности России к этой инсценировке являются не чем иным как клеветой и не соответствуют действительности.

"Если говорить, скажем так, в шутку, то не знаю, как язык Шекспира будет тягаться с великим и могучим, вся эта история, все эти показания являются не чем иным как развесистой клюквой", - сказал представитель Путина.

Напомним, 29 мая СМИ и правоохранители сообщили об убийстве журналиста Аркадия Бабченко в Киеве. Меньше чем через сутки глава СБУ Василий Грицак заявил, что Бабченко живой, а его "убийство" инсценировала спецслужба, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Аркадий Бабченко прокомментировал возможность нового покушения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?