Юная украинка победила на детском конкурсе в оккупированном Крыму: фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Юная украинка победила на детском конкурсе в оккупированном Крыму: фото и видео

Юная украинка победила на детском конкурсе в оккупированном Крыму: фото и видео
Источник:  online.ua

В детском центре "Артек" в оккупированном Крыму 1 июня состоялся финал популярного международного конкурса молодых исполнителей "Детская новая волна 2018". Его победительницей стала 12-летняя украинка Ева Лёпа.

Фото и видео с выступления украинки на конкурсе были опубликованы в сети, сообщает ONLINE.UA.

За победу на "Детской новой волне 2018" боролись 14 конкурсантов из России, Беларуси, Армении, Израиля, Болгарии, Грузии, Украины и Казахстана. Высшие баллы от судей получила Ева Лёпа. Второе место на конкурсе заняла юная певица из Болгарии Ивана Работова, а третье - россиянка Соня Фоменко.

Ева Лёпа родилась в городе Кременчуг. Музыкальное образование она получает в киевской Katapulta Art Music School. Несмотря на юный возраст, девочка успела принять участие во множестве вокальных конкурсов, некоторые из которых принесли ей первые места.

В 2017 года юная украинка приняла участие в проекте "Голос. Дети". Ее наставниками стали участники группы "Время и стекло", но до финала Ева Лёпа так и не дошла.

Ранее ONLINE.UA сообщал, кто стал победителем национальной музыкальной премии "Золотая жар-птица 2018".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?