Масштабная авария в Днепре: появились первые фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Масштабная авария в Днепре: появились первые фото

Масштабная авария в Днепре: появились первые фото
Источник:  online.ua

В Днепре автомобиль въехала в остановку общественного транспорта: в результате масштабной аварии один человек погиб, еще двое травмированы.

Об этом провідомляє ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции Днепропетровской области.

Указано, что ДТП произошло сегодня на вул. Набережная Победы в районе ж/м Победа-2.

"Предварительно установлено, что автомобиль, который двигался из центра в сторону ж/м Победа, выехал за пределы проезжей части на остановку общественного транспорта и перевернулся. В результате ДТП погибла женщина, которая находилась на остановке. Еще одна 25-летняя женщина, которая стояла на остановке, и водитель автомобиля Skoda получили травмы и были доставлены в больницу", - сказано в сообщении.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  В Канаде в страшную аварию попал автобус со спортсменами, много погибших.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?