Настоящая скрепная духовность: потерявший семью при пожаре в Кемерово пошел в депутаты "Единой России"
Категория
Мир
Дата публикации

Настоящая скрепная духовность: потерявший семью при пожаре в Кемерово пошел в депутаты "Единой России"

Настоящая скрепная духовность: потерявший семью при пожаре в Кемерово пошел в депутаты "Единой России"
Источник:  Meduza

Игорь Востриков, который потерял семью при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня"в Кемерово, решил стать депутатом "Единой России". По предварительным данным, кемеровчанин победил на праймериз партии перед выборами в Совет народных депутатов.

Востриков пока не подтвердил свою победу, но ранее заявлял, что находится на лидирующих позициях, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Медузу".

Если победа Вострикова на праймериз "Единой России" подтвердится, то он сможет стать главой территориальной группы в кемеровском парламенте или же пойти в Совет народных депутатов одномандатником.

Россияне в шоке от решения Вострикова присоединиться к "Единой России". Они уже начали сомневаться, что у Вострикова действительно семья погибла при пожаре, предполагая, что резанонсная трагедия вообще могла быть спланированной операцией ФСБ.

"Настоящая скрепная духовность. Этот же в первых рядах сожрет этот партбилет вместе с чехлом, если власть сменится)", "Я угараю))) единая Россия, как сатанинская секта. Чтобы в нее вступить, надо сжечь всю свою семью", "Не иначе, этот пожар был спец.операцией ФСБ. В их стиле", "Как продать свою семью за политическое будущее?", "Оказывается для трамплина в большую политику ему нужно было похоронить всех своих родных", "Сериал «чёрное зеркало», серия «15 миллионов призов» очень напоминает эту ситуацию", - комментируют россияне победу Вострикова на праймериз "Единой России".

Напомним, Игорь Востриков потерял при пожаре в торговом центре в Кемерово жену, сестру и троих детей. После этого он создал общественное движение "Глас народа", которое занимается жалобами людей на госорганы.

В середине мая стало известно, что Востриков решил пойти в народные депутаты и подал заявку на участие в праймериз "Единой России". Если информация о его победе на внутрипартийных выборах "единороссов" подтвердится, что 9 сентября 2018 года, когда в Кемеровской области будут проходить выборы в Совет народных депутатов, у Вострикова есть много шансов возглавить территориальную группу "Единой России".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российские власти назвали официальную причину смертельного пожара в Кемерово.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?