Президент Филиппин поцеловался с незнакомкой на официальной встрече: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Президент Филиппин поцеловался с незнакомкой на официальной встрече: появилось видео

Президент Филиппин поцеловался с незнакомкой на официальной встрече: появилось видео
Источник:  24 канал

Президент Филиппин Родриго Дутерте поцеловался с незнакомкой во время официальной встречи в столице Южной Кореи Сеуле.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 канал".

Филиппинский лидер, который и раньше неоднократно удивлял публику разными скандальными выходками, предложил подарить книгу кому-то из зала. Он также добавил, что это должна быть женщина.

Одну из женщин, которые вышли на сцену Дутерте поцеловал в щеку, а другой жестом предложил отблагодарить его поцелуем в губы.

"Девушка заметно смутилась и долго решалась на этот поступок, однако под бурные подбадривания из зала таки разрешила президенту поцеловать ее в губы. Такой поступок филиппинского президента сразу осудили представители правозащитной группы Gabriela", - сказано в сообщении.

Правозащитники уверены, что подобная затея была попыткой отвлечь публику от реальных политических проблем и ничтожной попыткой поднять рейтинг президента.

Напомним, ранее  президент Филиппин публично оскорбил президента США Барака Обаму, после чего выразил сожаление. 

Как сообщал ONLINE.UA,  Дутерте также назвал "дураком" генерального секретаря Организации Объединенных Наций Пан Ги Муна.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?