Известный украинский комик получил десяток пощечин на съемках: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный украинский комик получил десяток пощечин на съемках: появилось видео

Известный украинский комик получил десяток пощечин на съемках: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный украинский комик Владимир Зеленский получил десяток пощечин от солистки популярной группы "Время и стекло" Нади Дорофеевой и литовской актрисы Агне Грудите на съемках тизера новой романтической комедии от "Квартала 95" под названием "Я, ты, он и она".

Видео тизера, в котором "побили" Зеленского, было опубликовано на YouTube-канале студии, сообщает ONLINE.UA.

В кадре запечатлена выездная свадебная церемония, в ходе которой должны пожениться две пары в лице Владимира Зеленского, Надежды Дорофеевой, Евгения Кошевого и Агне Грудите. Суть ролика заключается в том, что молодожены не могут определиться с тем, кто на ком хочет жениться, что вызывает возмущение у невест, которое с помощью пощечин они вымещают на Зеленском.

Следует отметить, что Зеленский в новом фильме "Квартала 95" выступает не только актером главной роли, но и режиссером-постановщиком, что станет дебютом комика в этом направлении. Съемки картины начнутся в конце июня. В центре внимания комедии будут супруги Максим и Яна, которые переживают кризис в отношениях и задумываются о разводе, на который судья дала им испытательный срок. В этот период с супругами происходят безумные неожиданности, которые изменят их жизнь навсегда.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинские юмористы жестко высмеяли "выборы Путина" в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?