А потом будем думать, как жить дальше: Захарченко назвал общую скандальную цель "ЛДНР"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

А потом будем думать, как жить дальше: Захарченко назвал общую скандальную цель "ЛДНР"

А потом будем думать, как жить дальше: Захарченко назвал общую скандальную цель "ЛДНР"
Источник:  online.ua

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко отличился очередным скандальным заявлением. Он назвал общую цель так называемых "ЛНР" и "ДНР", которая заключается в захвате территорий Украины, которые боевики считают своими. Когда При этом он подчеркнул, что только после того, как эта цель будет достигнута, "власти" самопровозглашенных и непризнанных республик будут думать, как жить дальше.

С новым скандальным заявлением Захарченко выступил в интервью российским СМИ, передает ONLINE.UA.

В своем интервью Захарченко подчеркнул, что, как только боевикам удастся "отвоевать" Донбасс, то так называемые республики решат - жить самостоятельно или объединиться. Также он добавил, что уже сегодня "ЛНР" и "ДНР" готовы придти на помощь друг другу, так как объединены единой цедью, общими проблемами и политикой.

Это уже не первое скандальное заявление Захарченко, которое он сделал за последнее время. Ранее главарь "ДНР" заявлял, что боевики еще в 2014 году победили ВСУ, "сломав украинским военным дух ихний".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что Захарченко готовят замену на посту главаря "ДНР". По информации осведомленных источников, его место займет Пушилин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?