Скандальная певица сделала громкое заявление о возвращении в Украину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальная певица сделала громкое заявление о возвращении в Украину

Скандальная певица сделала громкое заявление о возвращении в Украину
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже несколько лет как живет в России и не дает концерты в Украине, пообещала поклонникам вернуться на родину.

Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в соцсети, который отметила хэштегами #украина#мывернемся", передает ONLINE.UA.

Этот многообещающий хэштег Лобода разместила под видео с отрывком клипа "Случайная". В комментарии к этому ролику она описала свое отношение к Украине, пообещав фанатам обязательно вернуться домой.

"Была в нашей жизни история, инсценированная одним телевизионным каналом. Тяжелое было время, но жизнь все расставила по своим местам…", - также написала Светлана в комментарии к видео.

Поклонники певицы полагают, что этими словами она вспомнила скандал с сотрудниками одного из ведущих украинских телеканалов, на которых напали охранники Лободы, когда журналисты снимали репортаж у дома певицы. После этого скандала Светлана выпустила клип "Случайная", сюжет которого начался с заявления о выходе на свободу охранника певицы Лободы, убившего журналиста телеканала "3+3", "защищая диву".

Украинцы по-разному отреагировали на намерение Лободы вернуться в Украину. Преданные поклонники с радостью прокоментировали обещание певицы, а другие призвали оставаться в России.

"Ну тут даже сказать нечего)))) Не унижались бы", "Почему же выбрала расию?) Больше денег рубишь..хм", "Жизнь всегда нам навязывает обстоятельства, путает карты и потом сама старается исправить. Может у судьбы или жизни есть чувство вины?", "Творчество не плохое, но любви украинцев, не дождетесь. Оставайтесь там, где Вы сейчас. Успеха!", - комментируют украинцы громкое обещание Лободы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что новый клип Светланы Лободы, в котором беременная певица устроила жаркие танцы, шокировал сеть.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?