Известная украинская певица сделала громкое заявление в поддержку ЛГБТ-сообщества
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная украинская певица сделала громкое заявление в поддержку ЛГБТ-сообщества

Известная украинская певица сделала громкое заявление в поддержку ЛГБТ-сообщества
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) сделала громкое заявление в поддержку ЛГБТ-сообщества. Накануне проведения в Киеве ежегодного Марша равенства она заявила, что все ее концерты являются маршами за свободу и равенство.

Об этом TAYANNA написала на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

"На данный момент я нахожусь в туре по городами страны, в которой родилась и которую очень люблю. Каждый мой концерт – это марш за свободу и равенство между взрослыми и осознанными людьми. Геи или гетеро, белые или черные, взрослые или юные – меня окружают разные люди и я люблю их за их сердце и мысли, а не за цвет кожи или ориентацию. Я мечтаю о сильной и счастливой Украине, а это невозможно без объединения всех, кто живет на этой земле", - написала TAYANNA.

К своему посту певица прикрепила фото, на котором предстала перед камерой в платье с надписью, сделанной в цветах радуги, которые считаются символом ЛГБТ-сообщества.

Украинцы поддержали слова TAYANNA в поддержку ЛГБТ. Они написали, что ее публичное заявление вызывает уважение, так как современные адекатные люди понимают, что существование людей с нетрадиционными взглядами на отношения - это природно и нормально.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная голливудская актриса Хэлли Берри решила поддержать ЛГБТ-сообщество и с этой целью опубликовала в социальной сети весьма откровенный снимок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?