Легендарный футболист Марадона громко оскандалился на ЧМ-2018
Категория
Спорт
Дата публикации

Легендарный футболист Марадона громко оскандалился на ЧМ-2018

Легендарный футболист Марадона громко оскандалился на ЧМ-2018
Источник:  online.ua

Известный аргентинский футболист Диего Марадона отметился скандальными выходками на матче сборной Исландии и Аргентины в рамках ЧМ-2018, который в этом году проходит в России. Спортсмен ошеломил зрителей расистским жестом и тем, что закурил сигару прямо на стадионе.

О скандальных выходках Марадоны на ЧМ-2018 написала в соцсети журналистка ВВС Джеки Оутли, передает ONLINE.UA.

Она сообщила, что расистским жестом футболист ответил болельщикам из Южной Кореи, которые с трибун просто кричали "Диего". Он улыбнулся им в ответ, послал воздушный поцелуй и помахал рукой, а после растянул уголки глаз в сторону, ошеломив публику этой выходкой.

Но этот скандальный инцидент стал не единственной выходкой Марадоны. Сидя на трибунах, легенда аргентинского футбола демонстративно закурил сигару, несмотря на запрет, а после игры и вовсе пытался ворваться в раздевалку аргентинской сборной, чтобы высказать претензии Лионелю Месси, в результате чего был задержан полицией.

Футболист попытался оправдаться за свои поступки. На своей странице в соцсети она написал, что не знал о запрете курения на стадионе.

"Я попытался издалека показать им, насколько мне приятно, что даже в Азии болеют за нас. Вот и все, ребята, выше голову", - объяснил свой жест в сторону корейских фанатов Марадона.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что россиянину продали билет на матч ЧМ-2018 за 33 тысячи рублей на несуществующее место.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?