Прекратите антисемейную пропаганду: сотни людей вышли на митинг в центре Киева
Категория
Украина
Дата публикации

Прекратите антисемейную пропаганду: сотни людей вышли на митинг в центре Киева

Прекратите антисемейную пропаганду: сотни людей вышли на митинг в центре Киева
Источник:  online.ua

22 июня в центре Киева проходит акция в поддержку традиционных семей: в ней принимают участие около 300 человек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Кроме того, указано, что участники митинга выступают против проведения ЛГБТ-маршей.

Отмечается, что люди принесли с собой плакаты с надписями "Запретить пропаганду гомосексуализма", "Дети имеют право на маму и папу", "Папа, мама и ребенок - это здоровая Украина", "Марш равенства на крови - вот лицо ЛГБТ". Среди участников акции можно заметить людей в футболках с надписью "Национальный корпус".
"Также участники акции раздают прохожим листовки, в которых выдвигают требования к президенту, премьер-министру, председателю Верховной Рады, министру внутренних дел не способствовать организации Марша равенства и провести расследование событий, которые произошли во время проведения последнего марша. В листовках содержится призыв "прекратить антисеемйную и гендерную пропаганду в школах", - сказно в сообщении.
Кроме того, участники акции выступают против адаптации законодательства к европейским стандартам в сфере семейного и гражданского права, что предусмотрено "Планом действий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года".

Как сообщал ONLINE.UA, 19 июня в центре Киева ветераны-афганцы устроили масштабный митинг.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?