Это жалкое финансовое положение: Джонни Депп сделал неожиданное заявление
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это жалкое финансовое положение: Джонни Депп сделал неожиданное заявление

Это жалкое финансовое положение: Джонни Депп сделал неожиданное заявление
Источник:  online.ua

Актер Джонни Депп сейчас находится в "жалком финансовом положении", ведь потратил почти все деньги, которые заработал за годы успешной кинокарьеры.

Об этом он рассказал The Rolling Stone, передает ONLINE.UA.

Издание отмечает, что еще недавно состояние актера оценивалось в 650 миллионов долларов, однако сейчас у Деппа почти ничего нет.

Сам звезда добавил, что очень много тратил, однако и предположить не мог, что его финансовое положение является настолько жалким. Он заявил, что ответственна за ситуацию, что сложилась, компания Тһе Management Group, которая занималась его финансами.

"Я денег не считал... А ответственность за мое нынешнее финансовое положение должна нести компания The Management Group, которая вела мои финансовые дела... Я не разбирался в документах, которые давали мне на подпись, не хотел смотреть на чертовы документы, потому что доверял этим людям... А они не предоставляли данных о финансовой ситуации", - отметил актер.

Издание пишет, что актер подал в суд на компанию. Она уже успела подать встречный иск против актера.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что голливудский актер Джонни Депп впервые прокомментировал скандальный развод с известной актрисой Эмбер Херд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?