В больнице умер 20-летний боец ВСУ, раненый вражеским снайпером на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В больнице умер 20-летний боец ВСУ, раненый вражеским снайпером на Донбассе

В больнице умер 20-летний боец ВСУ, раненый вражеским снайпером на Донбассе
Источник:  online.ua

В больнице Днепра умер 20-летний украинский военный Руслан Баглык, который был ранен 19 июня вражеским снайпером на Донбассе. Врачи до последнего боролись за жизнь молодого украинского защитника, но спасти его не удалось.

О смерти бойца ВСу сообщила советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Главврач Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова Сергей Рыженко, где боролись за жизнь 20-летнего украинского бойца, ранее сообщал, что Руслан получил очень тяжелое сквозное черепно-мозговое ранение, в результате когорого он впал в кому. Рядом с ним во время смерти находился отец.

Украинцы выражают массовые соболезнования родным погибшего украинского защитника.

"Опять боль, боль, боль ... Она не утихает ... Искренние сочувствия родным и близким ... Держитесь, мы с Вами, делим боль за каждого Героя, который пошел держать Небо, потому что выдержать боль одному - невозможно ...", "Ведь это действительно тяжелая боль для его родителей, которые и не думали и не гадали хоронить своего в любви воспитанного ребенка в 20 лет(((", "Опять большое горе, опять ребенок погиб за нас, но увы к большому сожалению никто из "высокопоставленных лиц" так и не узнает, кем был этот парнишка, потому что деньги затуманили разум.... Единственное, что утешает, что на всех будет суд Божий.... Прости нас, Руслан, и покойся в объятиях Господа", - сочувствуют родителям погибшего украинского военного украинцы в соцсети.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети показали фото бойца ВСУ, героически погибшего на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?