Люблю Киев: Ани Лорак неожиданно приехала в Украину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Люблю Киев: Ани Лорак неожиданно приехала в Украину

Люблю Киев: Ани Лорак неожиданно приехала в Украину
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Ани Лорак удивила поклонников неожиданным появлением в Киеве. Артистка, которая уехала в Россию, где ведет активную творческую деятельность, похвасталась отдыхом с друзьями на яхте в водах Днепра.

Соответствующие фото Ани Лорак обуликовала на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

В комментариях к снимкам из Киева Ани Лорак написала, что очень любит украинскую столицу и своих родных и близких людей, с которыми провела время на Днепре.

"На душе светло, когда рядом родные и близкие! Люблю Киев! Люблю моих друзей!"- написала Лорак.

Украинцы по-разному отреагировали на неожиданное появление Ани Лорак в Киеве. Они считают, что певица - предательница, которым не место в Украине, а другие в очередной раз восхитились артисткой, выразив надежду на ее скорый концерт в Киеве.

"Каролиночка, забудь про Украину..... Для тебя это не место. Там нет твоих любимых наград. Ты стала чужой в родной стране", "Где Киев, а где вы? В Москве постоянно. Видно любовь очень сильна", "Добро пожаловать! Рады видеть Вас счастливыми в родном городе!Благополучие и здоровье Вам и Вашей семье! Любим Вас очень", "Красавица наша! С нетерпением ждум тур по Украине", "Вас, естественно, не любят лишь те, кто и до вашего творчества в России не любил)) А я рада, что Ани востребована везде!!", - комментируют пользователи сети фото Ани Лорак, сделанные в Киеве.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети раскритиковали новый клип Ани Лорак, заподозрив певицу в плагиате.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?