Каминг-аут и ЛГБТ: чего ждать зрителям от новых фильмов Marvel
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Каминг-аут и ЛГБТ: чего ждать зрителям от новых фильмов Marvel

Каминг-аут и ЛГБТ: чего ждать зрителям от новых фильмов Marvel
Источник:  online.ua

Киностудия Marvel заявила, что в новых фильмах зрители смогут увидеть героев с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Кроме того, отмечается, что некоторые из уже известных сверхлюдей совершат каминг-аут.

Об этом сообщил глава студии Кевин Файги, передает ONLINE.UA.

Отметим, что ранее звезда фильма "Тор: Рагнарек" Тесса Томпсон, которая сыграла Валькирию, рассказала, что ее героиня в этой картине – бисексуальна.

"Она би. И, да,, ее не волнует, что о ней думают мужчины. Какая радость — играть ее!" – сказано в сообщении актрисы.

Также известно, что для этого фильма была снята сцена, в которой показано, как женщина покидает спальню Валькирии. Однако она была вырезана из финального монтажа картины. Тесса добавила, что это были далеко не единственные намеки на сексуальную ориентацию ее героини.

Похожую сцену можно было бы увидеть и в "Черной пантере", однако эпизод также не попал в окончательную версию.

"Актриса Флоренс Касумба, которая сыграла в блокбастере Айо, отметила, что в одной из сцен ее героиня флиртовала с героиней Окое, которую сыграла Данай Джекесай Гурира", - сказано в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, авторитетное американское издание The USA Today опубликовало рейтинг топ-11 сериалов, посвященных супергероям из вселенной Marvel.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?