Подводные танки: Минобороны показало зрелищное видео тренировок ВСУ
Категория
Украина
Дата публикации

Подводные танки: Минобороны показало зрелищное видео тренировок ВСУ

Подводные танки: Минобороны показало зрелищное видео тренировок ВСУ
Источник:  online.ua

Минобороны проводит учения ВСУ по территориальной обороне "Північна фортеця-2018", в рамках которых танковые бригады отрабатывают преодоление водных преград по дну и понтонных переправах.

Зрелищное видео танковых учений ВСУ было опубликовано пресс-службой Минобороны в сети, передает ONLINE.UA.

В кадре показано, как танковые бригады оперативного командования "Север" отрабатывают навыки преодоления водных преград. На данный момент учения продолжаются. Бойцы ВСУ оттачивают мастерство, чтобы достойно применить свои навыки в реальных боях против врага.

В Минобороны Украины также подчеркнули, что все танковые экипажи во время преодоления водных преград с поставленными задачами "справились хорошо".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что шведские танкисты высоко оценили опыт ВСУ в боях на Донбассе, который украинские военные продемонстрировали на международном турнире Tank Challenge в Германии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?