В "Симпсонах" спрогнозировали финал ЧМ-2018 еще 20 лет назад: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

В "Симпсонах" спрогнозировали финал ЧМ-2018 еще 20 лет назад: опубликовано видео

В "Симпсонах" спрогнозировали финал ЧМ-2018 еще 20 лет назад: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В популярном мультсериале "Симпсоны" поклонники нашли предсказания относительно результатов Чемпионата мира по футболу, который сейчас проходит в России.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Metro.

"По сюжету пятого эпизода девятого сезона 1997 года в финал Чемпионата по футболу попадают команды Мексики и Португалии. Они должны выяснить, какая нация является величайшей в мире", - сказано в сообщении издания.

Отметим, что обе сборные уже показли, что могут достойно бороться за место на футбольном олимпе, а потому есть шанс, что именно они сойдутся в финале чемпионата. Известно, что финальный матч пройдет 15 июля.

Напомним, также в мультипликационном сериале "Симпсоны" авторы спрогнозировали слияние Disney и Fox.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в российском Саранске на стадионе "Мордовия Арена" состоялся решающий матч третьего группового тура чемпионата мира 2018 по футболу, в котором сыграли сборные Ирана и Португалии. Игра завершилась со счетом 1:1, благодаря чему португальцы получили путевку в 1/8 финала ЧМ-2018, а иранцы завершили свое участие в мундиале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?