В Польше певицу Бейонсе спасали с помощью стремянки: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Польше певицу Бейонсе спасали с помощью стремянки: опубликовано видео

В Польше певицу Бейонсе спасали с помощью стремянки: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Польше известная певица Бейонсе во время концерта оказалась заблокированной на одной из конструкций на сцене - звезду пришлось спасать с помощью лестницы.

Видео инцидента было опубликовано на YouTube-канале Random Video Serviss, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что исполнительница давала концерт в рамках гастрольного тура On the Run II. Конструкция, на которой Бейонсе оказалась заблокированной, находилась высоко над землей, поэтому звезда не могла спуститься самостоятельно.

"По техническим причинам опустить ее на землю оказалось невозможно, и артистке предложили спуститься по лестнице. Бейонсе, одетая в высокие ботфорты на шпильке и облегающее черное боди, весьма неохотно на это согласилась, поскольку боялась упасть", - рассказали очевидцы.

Напомним, что ранее дочь известных исполнителей Бейонсе и Jay-Z Блю Айви пришла на церемонию Грэмми-2018 в белом костюме от украинского дизайнера Валерии Ковальской. Отмечается, что персональный стилист подобрал для Блю Айви несколько комплектов одежды от украинского дизайнера, из которых шестилетняя девочка выбрала для Грэмми-2018 стильный белый костюм, который надела вместе с серебристыми туфлями.

Как сообщал ONLINE.UA,  Бейонсе стала самой оплачиваемой исполнительницей по итогам 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?