Нам нужно быть вместе: украинские музыканты посвятили новый мощный клип ВСУ
Категория
Украина
Дата публикации

Нам нужно быть вместе: украинские музыканты посвятили новый мощный клип ВСУ

Нам нужно быть вместе: украинские музыканты посвятили новый мощный клип ВСУ
Источник:  online.ua

Украинские музыканты из группы Kozak System записали новый мощный клип, который посвятили бойцам ВСУ. В ролике они напомнили, что каждый украинец обязан воинам, которые, не требуя ничего взамен, ежедневно отдают свои жизни за свою страну и безопасность ее людей.

Видео нового клипа было опубликовано на странице 10-й отдельной горно-штурмовой бригады в соцсети, передает ONLINE.UA.

В ролике, кроме мощной песни с трогательными словами, по несколько слов сказали участники Kozak System. Они обратились к украинцам с просьбой поддерживать и верить украинским воинам, не отворачиваясь от них, когда нужно всего лишь подать руку.

"Мы вместе, и никому не удастся нас разъединить. И потому победить нас невозможно. Верь своим воинам, будь с ними, поддерживай их. Слава Україні!", - сказал в клипе лидер Kozak System Иван Леньо.

Украинцы пришли в восторг от нового клипа, посвященного ВСУ Они назвали ролик очередным шедевром, за который поблагодарили Kozak System.

"Мурашки по коже", "Если ты живешь нормальной мирной жизнью - это значит, что кто-то на фронте делает это возможным. Ты нужен ему. Он нужен тебе. Без единства не получится ничего", "Только радость наполняет сердце, когла смотришь этот клип", "От ролика хочется плакать сначала от грусти, а потом от гордости! Нам нужно быть вместе! Героям Слава!", "Низкий поклон нашим защитникам! И отдельный респект группе KozakSystem за вашу позицию!", - комментируют новый ролик украинцы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, украинские волонтеры в рамках проекта Wake App, который был запущен для сбора пожертвований на нужды украинской армии, выпустили трогательный клип про войну на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?