В США установили новый рекорд по поеданию хот-догов
Категория
Мир
Дата публикации

В США установили новый рекорд по поеданию хот-догов

В США установили новый рекорд по поеданию хот-догов
Источник:  online.ua

В нью-йоркском Бруклине состоялось ежегодное соревнование по поеданию хот-догов. На интересном турнире был установлен очередной рекорд - мужчина за 10 минут съел 74 хот-дога.

О новом рекордсмене на турнире по поеданию хот-догов сообщается в Twitter-аккаунте Major League Eating, передает ONLINE.UA.

Чемпионом турнира стал Джои Чеснат. Его соперником на соревнованиях был Кармен Чинкотти, которому удаслось съесть "всего лишь" 64 хот-дога. Известно, что рекордсмен за свою победу не только "наелся", но и получил награду в размере 10 тысяч долларов.

Джои Чеснат на турнири по поеданию хот-догов (фото - twitter.com)

Следует отметить, что Джои Чеснат в 2018 году победил собственный же рекорд. Как выяснилось, на протяжени последних 11 лет он ежегодно побеждает на данном турнире и каждый раз улучшает свой результат. В 2017 году американецу удалось съесть 72 хот-дога за 10 минут.

Аналогичный турнир по поеданию хот-догов орагнизаторы проводят не только среди мужчин, но и среди женщин. В 2018 году его победительницей стала Мики Судо, которая съела 37 хот-догов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что малайзийская иллюзионистка попала в Книгу рекордов Гиннеса. Она установила мировой рекорд по скорости переодевания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?