В России в смертельное ДТП попал автобус с украинцами: есть погибшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В России в смертельное ДТП попал автобус с украинцами: есть погибшие

В России в смертельное ДТП попал автобус с украинцами: есть погибшие
Источник:  Украинская правда

В воскресенье, 8 июля, в российском городе Орел произошло серьезное ДТП - микроавтобус, в котором ехали украинцы, столкнулся с грузовиком, в результате чего погибли двое граждан Украины.

Информацию о погибших подтвердили в МИД Украины, передает ONLINE.UA со ссылкой на Украинскую правду.

Сообщается, что микроавтобусом, который попал в смертельное ДТП в России, управлял украинец. Виновник аварии устанавливается правоохранителями, которые на данный момент проводят следственные действия на месте происшествия.

Известно, что в аварии в Орле погибли мужчина и женщина. Еще четверо украинцев получили серьезные травмы,с которыми были госпитализированы в Орловскую областную клиническую больницу.

Украинский консул предпринимает меры по оказанию помощи пострадавшим в ДТП и родственникам погибших в организации транспортировки тел в Украину.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в ночь со 2 на 3 июня в Кыргызстане произошла смертельная авария, в которой погибла "Миссис мира-2018" Сания Шакирова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?