Facebook планирует снять масштабное реалити-шоу о Роналду
Категория
Спорт
Дата публикации

Facebook планирует снять масштабное реалити-шоу о Роналду

Facebook планирует снять масштабное реалити-шоу о Роналду
Источник:  online.ua

Компания Facebook намерена снять документальный сериал о нападающем мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. По предварительным данным, будущий проетк будет реализован в формате реалити-шоу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Bird in flight.

Некоторые СМИ утверждают, что это шоу будет самым масштабным из всех, которые раньше создавала американская компания. Известно, что оно будет состоять из 13 эпизодов.

"Гонорар самого футболиста за участие в нем составит 10 млн долларов. За съемку и продюсирование проекта взялись компании Matador Content и Religion of Sports. По данным издания Variety соглашение между компаниями близко к завершению. Однако в других источниках отмечают, что стороны только начали переговоры. Эксперты предполагают, что, начав крупномасштабное производство подобных проектов, Facebook намерена вступить в борьбу с конкурентами на рынке сериалов и реалити-шоу", - сказано в сообщении.

Стоит заметить, что Facebook активно начал развивать собственную видеоплатформу Watch, в каталог которой входят как продукты других компаний, так и проекты собственного производства.

Как сообщал ONLINE.UA ранее форвард мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду заявил, что покинет команду уже этим летом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?