Кейт Миддлтон и Меган Маркл впервые вместе вышли в свет: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

Кейт Миддлтон и Меган Маркл впервые вместе вышли в свет: опубликованы фото

Кейт Миддлтон и Меган Маркл впервые вместе вышли в свет: опубликованы фото
Источник:  ТСН

Кейт Миддлтон и Меган Маркл совершили первый совместный выход в свет без своих мужей. Герцогини посетили финал Уимблдонского турнира.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ТСН".

"Жены принца Уильяма и принца Гарри вместе пришли на решающий матч Уимблдона. Для герцогинь это появление на публике стало первым официальным совместным визитом без сопровождения мужей. Для этого события Кейт Миддлтон выбрала белое платье в горошек, с небольшой баской с правой стороны. Дополнила образ герцогиня часами на металлическом ремешке и бежевыми туфлями. Меган Маркл надела модную рубашку свободного кроя в синюю полоску и белые широкие брюки с высокой талией",- сказано в сообщении.

Визит герцогинь на финал спортивного состязания связан с дружбой Меган Маркл и Серены Уильямс. Стоит отметить, что тенисистка с мужем были на свадьбе у Маркл и принца Гарри.

Как сообщал ONLINE.UA  через месяц после королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл стало известно, что королева Елизавета II согласилась на их брак только при условии подписания брачного контракта с жесткими условиями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?