Путин: у нас с Трампом появились новые идеи относительно Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Путин: у нас с Трампом появились новые идеи относительно Украины

Путин: у нас с Трампом появились новые идеи относительно Украины
Источник:  online.ua

После встречи в Хельсинки президент России Владимир Путин заявил, что у них с американским лидером Дональдом Трампом появились новые идеи относительно Украины. По его словам, во время саммита обсуждались способы урегулирования ситуации на Донбассе.

Об этом глава Кремля рассказал в интервью "Первому каналу", передает ONLINE.UA.

Он также добавил, что у них с американским коллегой была "содержательная, доброжелательная и партнерская" беседа.

"Мы говорили об Украине. Там есть некоторые новые идеи относительно способов урегулирования ситуации на юго-востоке страны. Договорились проработать это пока на экспертном уровне",- сообщил Путин.

Он акцентировал внимание на невмешательстве России в выборы в США. Кроме того, глава Кремля заявил, что Трамп показался ему очень интересным и квалифицированным собеседником.

"Его считают только бизнесменом, но он уже, конечно, политик, потому что умеет слушать и слышать то, чего от него ждет избиратель. О новых встречах с ним мы пока не договаривались, но, возможно, встретимся в рамках одного из азиатских мероприятий, а затем в Аргентине на G20", - заявил Путин.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что президент США Дональд Трамп поделился своими выводами после встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?