Маск прокомментировал скандал с дайвером, которого обвинил в педофилии
Категория
Мир
Дата публикации

Маск прокомментировал скандал с дайвером, которого обвинил в педофилии

Маск прокомментировал скандал с дайвером, которого обвинил в педофилии
Источник:  online.ua

Генеральный директор SpaceX и Tesla Илон Маск извинился перед британским дайвером Верноном Ансвортом, которого ранее обвинил в педофилии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter бизнесмена.

"... Мои слова были сказаны в гневе, после того, как мистер Ансворт несколько раз сказал неправду и предположил, что я совершил сексуальный акт с мини-субмариной, построенной в качестве жеста доброй воли и в соответствии с требованиями, которые установил лидер команды дайверов. Несмотря на это, его действия в мой адрес не оправдывают моих действий, и я приношу извинения мистеру Ансворту и компании, которую представляю как лидер. Вина моя и только моя", - написал Маск.

Напомним, что Ансворт принимал участие в спасательной операции по поднятию детской футбольной команды из затопленной пещеры в Таиланде и раскритиковал созданную для этой операции Маском субмарину. В ответ бизнесмен назвал его "педо-парнем" и заявил, что готов поставить доллар на свою правоту.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  американский предприниматель Илон Маск собрал и протестировал мини-субмарину, которую он создал специально для спасения детей, застрявшие в затопленной пещере в Таиланде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?