В Белом доме погас свет, когда Трамп говорил про Путина и разведку
Категория
Политика
Дата публикации

В Белом доме погас свет, когда Трамп говорил про Путина и разведку

В Белом доме погас свет, когда Трамп говорил про Путина и разведку
Источник:  online.ua

В одном из помещений Белого дома, где президент США Дональд Трамп рассказывал журналистам о результатах встречи с Путиным, погас свет. Это произошло после того, как он заявил, что согласен с выводами американских спецслужб относительно вмешательства России в выборы президента США 2016 года

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на AP.

Американский лидер сказал, что он "полностью верит и поддерживает американские разведывательные органы", и на этих словах в помещении внезапно погас свет.

"Упс, они выключили свет. Это, наверное, разведывательные службы", - сказал Трамп. "Ребята, все в порядке? Это было странно, но все нормально", - добавил он после того, как свет снова включился, а затем продолжил свою пресс-конференцию по результатам переговоров с главой Кремля.

Как сообщал ONLINE.UA,  известный актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер жестко раскритиковал выступление американского лидера Дональда Трампа  на пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным, назвав его "раскисшей макарониною" и маленьким фанатом главы Кремля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?