Ryanair отменяет сотни рейсов - известна причина
Категория
Мир
Дата публикации

Ryanair отменяет сотни рейсов - известна причина

Ryanair отменяет сотни рейсов - известна причина
Источник:  online.ua

Ирландская авиакомпания Ryanair отменила 600 рейсов. В пресс-службе лоукостера объяснили, что это решение было принято из-за угрозы забастовок бортпроводников в Бельгии, Португалии и Испании.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.

Как стало известно, эта забастовка повлияет на почти 50 тысяч пассажиров, которые забронировали рейсы из упомянутых стран 25 - 26 июля.

Авиакомпания уже извинилась за перебои в работе.

"Ryanair связалась с пострадавшими пассажирами и сообщила, что если клиенты не получили электронного письма или SMS-сообщения, они должны рассчитывать на путешествие как запланировано. Стоит отметить, что на забастовку ради высоких зарплат и лучших условий работы планируют выйти пилоты в Ирландии уже на этой неделе - в пятницу, и на следующей неделе во вторник", - сказано в сообщении.

Недавно стало известно, что лоукостер Ryanair будет летать из Украины в 6 стран Европы. Рейсы будут осуществляться в следующих направлениях: в Барселону, Братиславу, Варшаву, Вильнюс, Лондон, Краков, Стокгольм, Гданск, Вроцлав, Познань, Дюссельдорф. Ожидается, что эти маршруты начнут действовать в конце октября 2018 года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  украинцы бурно отреагировали на приход Ryanair в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?