Андрей Данилко рассказал о своих президентских амбициях
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Андрей Данилко рассказал о своих президентских амбициях

Андрей Данилко рассказал о своих президентских амбициях

Украинский артист Андрей Данилко заявил, что готов побороться за президентское кресло в 2019 году вместе с коллегами по сцене Святославом Вакарчуком и Владимиром Зеленским.

Об этом он рассказал в интервью KP.ua, передает ONLINE.UA.

  "Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо. Ну, давайте я подумаю. Меня как-то спросили, если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо , а так...",- отметил Данилко.
Артист также подчеркнул, что не считает препятствием неумение разговаривать на английском языке.
"Но вы же не профессионал, язык не знаете" - говорят. Я язык знаю, у меня нет опыта общения. А вам с профессионалом лучше жить стало? Ну, а толку, что он "свободно разговаривает на украинском". У вас уже метро по 8 гривен!", - пошутил артист.
Кроме того, он прокомментировал слухи о заваршення карьеры, отметив, что просто дает последний тур, после которого может в любой момент вернуться на сцену.

Как сообщал ONLINE.UA ранее украинский певец Святослав Вакарчук заявил, что в Украине должны появиться настоящие лидеры, личный пример которых станет сигналом к началу перемен в государстве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?