Опубликовано антирейтинг фильмов 2017 года
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Опубликовано антирейтинг фильмов 2017 года

Опубликовано антирейтинг фильмов 2017 года
Источник:  online.ua

Эксперты Британского совета по классификации фильмов обнародовали рейтинг фильмов, которые получили больше всего жалоб от зрителей. Возглавила рейтинг лента "Логан" с Хью Джекманом в главной роли, которая вышла на экраны в 2017 году.

Об этом сообщает ONLINE.UA.
"Логан" - американский супергеройский фильм, снятый Джеймсом Мэнголдом по мотивам комикса «Old Man Logan» Марк Миллара и Стива Мак-Нивена. Он является десятым фильмом в серии «Люди Икс» и третьим фильмом о Росомахе после картин «Люди-Х: Росомаха» (2009) и «Росомаха» (2013). Премьера ленты в Украине состоялась 2 марта 2017.
 
 В адрес ленты было получено 20 официально зарегистрированных жалоб. Причиной многочисленных недовольств стал тот факт, что картина со сценами насилия и жестокости получила возрастной рейтинг "15+".
 
Вторую позицию в списке занимает лента "Конг Остров черепа", получившая шесть официальных жалоб. А на третьем месте идут сразу три картины - "Чужой: Завещание", "Призрак в доспехах" и "Оно". Все они имеют по пять жалоб.
Как сообщал ONLINE.UA, тизер шестого сезона популярного политического сериала "Карточный дом" бешеными темпами набирает популярность в сети. Видео появилось 4 июля, когда в США праздновали День независимости. Менее чем за сутки только в Facebook ролик собрал 1100000 просмотров, более 42 тысяч отметок "нравится", а также 10 000 репост.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?