В США застрелили врача экс-президента
Категория
Мир
Дата публикации

В США застрелили врача экс-президента

В США застрелили врача экс-президента
Источник:  CNN

В Хьюстоне во время велосипедной прогулки убили врача экс-президента США Джорджа Буша-старшего. Врач Марк Хаускнехт был застрелен неизвестным возле Техасского медцентра.

О жестоком убийстве врача бывшего американского президента сообщает CNN, передает ONLINE.UA.

Правоохранители установили, что убийца дважды в упор выстрелил в спину кардиологу. С места происшествия врача экстренно госпитализировали в клинику, но позже он скончался от полученных ранений.

В настоящее время по факту убийства кардиолога Джорджа Буша-старшего ведется следствие. Полицейские пока не могут дать четкого ответа на то, был ли врач застрелен умышленно, или же убийство произошло случайно в результате возникшего конфликта.

Известно, что застреливший Марка Хаускнехта является светлокожим мужчиной возрастом примерно 30 лет. В момент убийства он ехал на горном велосипеде и был одет по-спортивному.

Пресс-секретарь 94-летнего Джорджа Буша-старшего обнародовал заявление в связи с убийством кардиолога экс-президента США. В нем выражены соболезнования бывшего американского лидера семье доктора. В Хьюстонском госпитале в свою очередь заявили, что он был их ведущим специалистом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в США застрелили известного рэпера XXXTentacion.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?