Трамп обозвал Клинтон "мошенницей"
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп обозвал Клинтон "мошенницей"

Трамп обозвал Клинтон "мошенницей"
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп, который на прошлой неделе несколько раз подтверждал существование попыток России вмешаться в выборы 2016 года, в очередной раз назвал заговор своей кампании с русскими выдумкой. Кроме того, глава Белого дома обозвал свою бывшую конкурентку в президентской гонке Хиллари Клинтон "мошенницей".

Об этом он написал в своем Twitter, передает ONLINE.UA.

"Итак, президент Обама знал о России перед выборами. Почему он ничего с этим не сделал? Почему он не сообщил нашей кампании? Потому что это просто большая выдумка, вот почему, и он думал, что мошенница-Хиллари победит !!!"- говорится в сообщении.

Отметим, что ранее Трамп также начал утверждать, что ведет себя жестче в отношениях с Кремлем, чем любой другой президент США за "долгие, долгие годы". Он также напомнил свои недавние действия относительно Москвы: депортацию 60 дипломатов РФ и санкции против российских граждан и компаний, которых США подозревают в содействие внешней политике РФ.

Как сообщал ONLINE.UA, после встречи в Хельсинки Путин заявил, что у них с американским лидером Дональдом Трампом появились новые идеи относительно Украины. По его словам, во время саммит обсуждались способы урегулирования ситуации на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?